Перейти к публикации

.

vasilisk

Нарушена экономика

Рекомендованные сообщения

На прошлом старте был обмен фарма на донки 8кк к1, фарм хоть как то уходил и можно было добиться фула, и то далеко не за день, сейчас же очень быстро теряется смысл продолжать играть у многих игроков. Более того против иксион босов можно стоять только начиная с иксион брони, делема баланса сервера, если исключить донат то игроки бы никогда бы в него и не оделись..

Поделиться сообщением

Только что, vasilisk сказал:

На прошлом старте был обмен фарма на донки 8кк к1, фарм хоть как то уходил и можно было добиться фула, и то далеко не за день, сейчас же очень быстро теряется смысл продолжать играть у многих игроков. Более того против иксион босов можно стоять только начиная с иксион брони, делема баланса сервера, если исключить донат то игроки бы никогда бы в него и не оделись..

Донки не сразу добавлялись просто

Поделиться сообщением

Согласен, я уже почти потерял смысл играть, донки никто не продаёт, всё что можно было купить без них куплено и я всё равно падаю с тычки от донатов и не могу бить иксион босса. Смысл в дальнейшей игре, если я не могу стать сильнее и никогда не дам им ответных звездюлей?

Поделиться сообщением

если неможеш убить ихс  боса бес дон или ихс сета, значит ты неумееш играть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас