Перейти к публикации

.

Рекомендованные сообщения

Жаль, что админ забил на сервер, не хотелось уходить, однако без обменника играть нет смысла.

• Sad 1

Поделиться сообщением

1 час назад, SatanIsFurious сказал:

Жаль, что админ забил на сервер, не хотелось уходить, однако без обменника играть нет смысла.

Если вы не знаете какого числа добавляются донки, то не стоит создавать таких тем.

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zileman сказал:

Если вы не знаете какого числа добавляются донки, то не стоит создавать таких тем.

В этом и дело, что их нужно добавить с открытия, если этого не сделать, то не видно дальнейших перспектив развития, люди уходят через 3 дня.
Нет ускорения фарма, становится тяжелее догнать донов.

Изменено пользователем SatanIsFurious

Поделиться сообщением

7 часов назад, SatanIsFurious сказал:

В этом и дело, что их нужно добавить с открытия, если этого не сделать, то не видно дальнейших перспектив развития, люди уходят через 3 дня.
Нет ускорения фарма, становится тяжелее догнать донов.

Какой смысл донить, если можно на адреналине сделать донки со старта?
Или Вам кажется, что сервер бесплатно запускается и работает по 2-3 месяца?

• Like 1

Поделиться сообщением

Кто со старта набьёт 300+ донок на фулл?
Не несите чушь, вы проебались и до сих пор не добавили.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zileman сказал:

Кто хотел донатить, тот сразу задонатил, кто не хотел, тот и не будет, а играть уже некому.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Zileman сказал:

на адреналине сделать донки со старта, помнится мне на прошлом открытии они были по 8кк фарма, с учетом капчи люди от силы могут сделать 30кк сейчас при фуле, максимум что они смогут себе при этом позволить из дона прем аккаунт, а ну он же может слететь из за кривоты сборки.))

Поделиться сообщением

Ну вот и решили, что добавлять донки нет смысла. С Рб значит будет достаточно.

Поделиться сообщением

Только что, SatanIsFurious сказал:

Кто со старта набьёт 300+ донок на фулл?
Не несите чушь, вы проебались и до сих пор не добавили.

Вам лично ни кто и ничего не обещал по этому поводу, чтобы я "проебался".

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zileman сказал:

Вам лично ни кто и ничего не обещал по этому поводу, чтобы я "проебался".

Ну так играйте тогда здесь сами, раз хуй на игроков кладёте.

Поделиться сообщением

Ну так играйте тогда здесь сами, раз хуй на игроков кладёте.

Добро

С тем как Вы пишите и в целом начинаете общение, то только такое отношение и заслуживаете. Вам ни кто и ничем не обязан, запомните. По этому научитесь для начала задавать тон общения, узнайте информацию, что как и когда, а потом начинайте какие-то обвинения и прочее.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zileman сказал:

Добро

С тем как Вы пишите и в целом начинаете общение, то только такое отношение и заслуживаете. Вам ни кто и ничем не обязан, запомните. По этому научитесь для начала задавать тон общения, узнайте информацию, что как и когда, а потом начинайте какие-то обвинения и прочее.

И как же я пишу?
Начал общение я 2 темы назад, когда написал, что требуется обменник, или игра теряет смысл, я спросил у вас, когда вы его планируете добавлять, вы меня проигнорировали, не ответив ничего.
Это я так узнал информацию, как вы выразились "Что и когда".
Я Кл крупного клана, на вашем сервере нас 24 человека, не однодневок, а реальных игроков с дискордом и желанием играть и донатить. Они ожидают от меня какой-то информации, которую я, в свою очередь ожидаю от вас и получаю игнор и сухие высказывания по типу "Кто вам сказал, что обменник будет?".
Мне этого никто не говорил.
Я сужу из фактов:
1) На прошлом вайпе он был, с самого старта.
2) Без обменника получить донат вещи только путём доната, дон рб в 6 донок ничего не даст(респ РБ 6-8 часов, то есть 3-4 РБ в сутки соответственно ~21 донка в день. Фулл дон ~300 донок. 300/21= ~14 дней). И это только одному человеку с условием того, что он добьёт всех до единого.
3) У нас в клане есть человек, который фармит на адреналине, нон-стопом и нафармил порядка ~150кк фарма со старта. Если брать пример с прошлого открытия 1 донка= 8кк фарма, то (150/3=50кк в день, 50/8= ~6-7 донок в день. То есть до фулла ~43 дня c учётом фарма 24/7). Как по мне уже сервер закроется.
Лично мне вы ничего не обещали, я оперирую только сухими фактами, однако вы ведёте себя крайне не красиво, по отношению к игрокам, которые просто хотели получить удовольствие от игры, но были вынуждены покинуть проект, из-за недальновидности и жадности главного администратора.
Вместо того, что бы просто сказать, когда вы добавите обменник, вы начали оправдываться, и выражать своё недовольство этим вопросом.

Поделиться сообщением

И как же я пишу?
Начал общение я 2 темы назад, когда написал, что требуется обменник, или игра теряет смысл, я спросил у вас, когда вы его планируете добавлять, вы меня проигнорировали, не ответив ничего.
Это я так узнал информацию, как вы выразились "Что и когда".
Я Кл крупного клана, на вашем сервере нас 24 человека, не однодневок, а реальных игроков с дискордом и желанием играть и донатить. Они ожидают от меня какой-то информации, которую я, в свою очередь ожидаю от вас и получаю игнор и сухие высказывания по типу "Кто вам сказал, что обменник будет?".
Мне этого никто не говорил.
Я сужу из фактов:
1) На прошлом вайпе он был, с самого старта.
2) Без обменника получить донат вещи только путём доната, дон рб в 6 донок ничего не даст(респ РБ 6-8 часов, то есть 3-4 РБ в сутки соответственно ~21 донка в день. Фулл дон ~300 донок. 300/21= ~14 дней). И это только одному человеку с условием того, что он добьёт всех до единого.
3) У нас в клане есть человек, который фармит на адреналине, нон-стопом и нафармил порядка ~150кк фарма со старта. Если брать пример с прошлого открытия 1 донка= 8кк фарма, то (150/3=50кк в день, 50/8= ~6-7 донок в день. То есть до фулла ~43 дня c учётом фарма 24/7). Как по мне уже сервер закроется.
Лично мне вы ничего не обещали, я оперирую только сухими фактами, однако вы ведёте себя крайне не красиво, по отношению к игрокам, которые просто хотели получить удовольствие от игры, но были вынуждены покинуть проект, из-за недальновидности и жадности главного администратора.
Вместо того, что бы просто сказать, когда вы добавите обменник, вы начали оправдываться, и выражать своё недовольство этим вопросом.

Кто хотел, давно уже уточнил и знает, когда будут добавлены донки в обменку.

Не было ни одного старта еще, чтобы донки добавлялись в обменник с самого старта сервера, они всегда добавляются позже. И это происходит 3-ий старт подряд, до этого с 2017 года донок в обменнике за фарм никогда не было. 

Прямо сейчас стоят в гиране люди с 100кк+ фарма в карманах.
А есть люди которые на днях только зашли и имеют сейчас в кармане 70кк+
И это я даже по фарм зонам не ходил, чисто люди которые стоят в гиране. 
Какая в таком случае цена монет должна быть? 1кк? так давайте сразу всем фул выдадим, чего тянуть. Если все равно у каждого в таком случае будет море донок.

• Like 1

Поделиться сообщением

"из-за недальновидности и жадности главного администратора"
давайте тогда повесим это клеймо уже сразу на всех администраторов? как минимум крупных с л2упс?
что-то не часто вижу, чтобы донки можно было купить спокойно в обменнике, еще и за фарм монету обычную, еще и с разрешенным адреналином.
в лучшем случае, что Вам светит на 90% других серверов, так это покупка монет за очки онлайна, которые не набить и не накрутить толком или обмен за не менее ценные евент монеты или еще что-то.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zileman сказал:

Кто хотел, давно уже уточнил и знает, когда будут добавлены донки в обменку.

Не было ни одного старта еще, чтобы донки добавлялись в обменник с самого старта сервера, они всегда добавляются позже. И это происходит 3-ий старт подряд, до этого с 2017 года донок в обменнике за фарм никогда не было. 

Прямо сейчас стоят в гиране люди с 100кк+ фарма в карманах.
А есть люди которые на днях только зашли и имеют сейчас в кармане 70кк+
И это я даже по фарм зонам не ходил, чисто люди которые стоят в гиране. 
Какая в таком случае цена монет должна быть? 1кк? так давайте сразу всем фул выдадим, чего тянуть. Если все равно у каждого в таком случае будет море донок.

Вы видно издеваетесь?
Что значит "Кто хотел, давно уже уточнил и знает, когда будут добавлены донки в обменку."?
Я вам писал в телеграмме в субботу, на форуме в воскресенье, вы везде прочитали и нигде не ответили, и до сих самых пор ничего не сказали.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zileman сказал:

"из-за недальновидности и жадности главного администратора"
давайте тогда повесим это клеймо уже сразу на всех администраторов? как минимум крупных с л2упс?
что-то не часто вижу, чтобы донки можно было купить спокойно в обменнике, еще и за фарм монету обычную, еще и с разрешенным адреналином.
в лучшем случае, что Вам светит на 90% других серверов, так это покупка монет за очки онлайна, которые не набить и не накрутить толком или обмен за не менее ценные евент монеты или еще что-то.

А на них не за что вешать это клеймо, у них не сервере много РБ, есть таймер по которому можно чекать их респ, поставлен фикс урон на всех РБ, так любой может их забрать, от этого в инвентаре всегда есть вещи, которые кто-то с радостью купит за донки. У них нормальная экономика и каждый может найти, что ему продать и купить.
А не когда у тебя в инвентаре лежит валюта сотнями тысяч по типу цветной адены и баюм монет, которые никому не нужны и их некуда деть.

Поделиться сообщением

Вы видно издеваетесь?
Что значит "Кто хотел, давно уже уточнил и знает, когда будут добавлены донки в обменку."?
Я вам писал в телеграмме в субботу, на форуме в воскресенье, вы везде прочитали и нигде не ответили, и до сих самых пор ничего не сказали.

Мне люди пишут "я слышал донки сегодня вечером добавишь?"
А Вы как КЛ крупного клана не слышали и не знали. Кого видел, тем отвечал по этому поводу. В Сб информации точной не было по этому поводу.

Если всеравно не совсем понятно, то сообщаю. Сегодня вечером добавлю.

Поделиться сообщением

А на них не за что вешать это клеймо, у них не сервере много РБ, есть таймер по которому можно чекать их респ, поставлен фикс урон на всех РБ, так любой может их забрать, от этого в инвентаре всегда есть вещи, которые кто-то с радостью купит за донки. У них нормальная экономика и каждый может найти, что ему продать и купить.
А не когда у тебя в инвентаре лежит валюта сотнями тысяч по типу цветной адены и баюм монет, которые никому не нужны и их некуда деть.

Да ну, прям полно Рейдов  с дропом донат валюты?) что-то новое конечно
Если где и есть больше одного рейда с дропом донок, Вам точно так же там не позволят их забрать даже с фикс.уроном, так как доны заберут весь ваш клан и потом уже рейда.

• Like 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zileman сказал:

Да ну, прям полно Рейдов  с дропом донат валюты?) что-то новое конечно
Если где и есть больше одного рейда с дропом донок, Вам точно так же там не позволят их забрать даже с фикс.уроном, так как доны заберут весь ваш клан и потом уже рейда.

Я не говорил, о множественных рейд боссах с дропом донат валюты, а о множественных РБ, на которых есть смысл ходить, ведь с них падают ценные вещи, и забрать РБ может каждый,и эти вещи с радостью покупают за донки.
А донки получают с захватов замков, донат РБ, акций и покупкой их у донатеров за эти самые итемы.
Как итог смысл играть, видно перспективу в развитии, ты можешь стать фулом потратив немного времени и сервер от этого живёт и держит онлайн.
А не когда на сервере есть 5 РБ и никого из них без дон вещей ты не можешь убить.
Прошу прощения, 6 РБ, ведь есть ещё один, крайне важный, но ему не досталось никакой информации ни на сайте, ни в игре.

Поделиться сообщением

Поддерживаю Админа!

Но у него один - когда ему пишешь игнор дней 10..

• Like 1

Поделиться сообщением

Считаю у Админа есть свои косяки, иногда делает лучше, иногда хуже, серверу ,своими действиями. Но одно скажу точно: на счет донок он абсолютно и полностью прав. Вы слишком зажрались (игроки), со своими серверами однодневками , на которых идешь в легкую ,фармишь ночь и покупаешь фул дон.  

Тут же сервер стоит месяца 3 без вайпа спокойно. Другое дело онлайн, но снова же, его здесь нет только из за вас же(игроков) , из за вашей зажраности которую вам дали сервера однодневки. Вы бегаете, уходите с сервера при любой сложности, эвенты тяжело достаются, рб не дают , мало фарма. Ноете и ноете, вы просто слабаки. Которые не знают что тут раньше за каждое обычное рб была драка , я уже не говорю просто топ. Бараны вы вообщем ,бесите.  Донатить не можете, денег нет, а плакать всегда горазды, и спорить как именно вы считаете ВАм будет лучше!

Поделиться сообщением

4 часа назад, SatanIsFurious сказал:

Я лично не играл на этом открытие ибо меня расстроило отсутствие обменника с л2 топ на ивенты и плюс убийство ивентов поднятием награды и отсутствием блокировки входа по железу. Но админ посчитал что так будет лучше, так станет более актуальнее ивенты, а л2топ ему и нафиг он сказал не нужен. Я сказал свое мнение один раз что зря и все. А ты баклан играешь дальше, ноешь, ноешь и ноешь!!! Сказал свое мнение , админ свое. Понял, ничего пока не поменяется, все.. Ушел дальше своей дорогой, а нет ,ты ссыкунидзе которое сидит , ноет и несет хуйню , с примерами однодневных серверов, рассказами что на таких проектах как Дэстоурс , Фаер, арес  и так далее ( сервера о которых тебе сказал админ) Имеют хорошую экономику ,онлайн , там можно все поменять, достать и они без бота... ТЫ еблан тупой и не играл реально на них. Когда там был хороший онлайн, а не сейчас 2 клана по 10 человек бегают. ДА и сейчас один дон стоит и идете вы все нахуй сервером! ТАм еще хуже! и не будет там никаких обменников со временем и так далее. БУдешь сидеть и ждать пока люди посильнее пойдут спать или вообще уйдут с сервака

Поделиться сообщением

13 минут назад, challenge сказал:

Я лично не играл на этом открытие ибо меня расстроило отсутствие обменника с л2 топ на ивенты и плюс убийство ивентов поднятием награды и отсутствием блокировки входа по железу. Но админ посчитал что так будет лучше, так станет более актуальнее ивенты, а л2топ ему и нафиг он сказал не нужен. Я сказал свое мнение один раз что зря и все. А ты баклан играешь дальше, ноешь, ноешь и ноешь!!! Сказал свое мнение , админ свое. Понял, ничего пока не поменяется, все.. Ушел дальше своей дорогой, а нет ,ты ссыкунидзе которое сидит , ноет и несет хуйню , с примерами однодневных серверов, рассказами что на таких проектах как Дэстоурс , Фаер, арес  и так далее ( сервера о которых тебе сказал админ) Имеют хорошую экономику ,онлайн , там можно все поменять, достать и они без бота... ТЫ еблан тупой и не играл реально на них. Когда там был хороший онлайн, а не сейчас 2 клана по 10 человек бегают. ДА и сейчас один дон стоит и идете вы все нахуй сервером! ТАм еще хуже! и не будет там никаких обменников со временем и так далее. БУдешь сидеть и ждать пока люди посильнее пойдут спать или вообще уйдут с сервака

Нахуй иди.
Никакой конкретики, просто высер с оскорблениями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас