Перейти к публикации

.

KaBJIyK

Кикает с игры

Рестарт сервера после обеда.  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Когда проводим рестарт?

• Рестарт в 13:15
      1
    • Рестарт в 14:15
      1
    • Мне без разницы
      2

Рекомендованные сообщения

Доброе утро!)

Админ мы видим все твои старания и сколько ты делаешь для улучшения сервера,ты красавчик)

Но нужно решить очень важный момент с фармом магов.

Не фул лук моба сносит в хард зоне за 2-3 крита,в то время как почти фул сх сносит его за 6-7 критов,то-есть буквально всех мобов забирают луки,может рассмотреть и слегка порезать м дэф в тяже?

И самый главный косяк который происходит,когда маг стоит 2-4 часа на фарме окно л2 просто закрывается я так понимаю это из-за долгого использования скилов,можно ли решить эту проблему?

Просто неприятно собирал мага и за ночь фармится всего 10-20кк фарма на которые особо ничего не купишь)В то время как лук фармит 40+

Поделиться сообщением

А и еще возможно ли РР перенести с 14:10 на 13:30, так как например я прихожу домой на обед(с 13 до 14) и хотелось бы оставлять чара фармить)

Поделиться сообщением

2 часа назад, KaBJIyK сказал:

А и еще возможно ли РР перенести с 14:10 на 13:30, так как например я прихожу домой на обед(с 13 до 14) и хотелось бы оставлять чара фармить)

По этому поводу лучше посовещайтесь с основной массой людей на сервере, кто что скажет. А лучше провести голосование на форуме.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zileman сказал:

По этому поводу лучше посовещайтесь с основной массой людей на сервере, кто что скажет. А лучше провести голосование на форуме.

Нужно тогда на форум как то народ подтянуть,просто неделю слежу ни кто не пишет,такое чувство,что 1-ин захожу) Или вам в игре вопрос задать,мое мнение вы знаете)

А про то что выше написано?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Zileman сказал:

Спасибо за перенос РР)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас